Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

Победители районных олимпиад 2013/2014 уч.год

Предмет

ФИО ученика

Класс

Место

Учитель

Немецкий язык

Каменькова М.

1

Усатая Е.В.

Безверхняя Г.

10А

2

Усатая Е.В.

Милина В.

11А

2

Усатая Е.В.

Русская филология

Куркула Ю.

3

Дрюк Т.О.

Бережная А.

3

Дрюк Т.О.

Усатая В.

10А

3

Петрова Г.А.

Безверхняя Г.

10А

3

Петрова Г.А.

Шмыголь Е.

10Б

3

Петрова Г.А.

Плахонина М.

11А

3

Дрюк Т.О.

Остапенко М.

11А

3

Дрюк Т.О.

Украинская филология

Мусийченко П.

3

Таранина О.Ю.

 

Демченко В.Ю.

2

Таранина О.Ю.

 

Каменькова М.

2

Таранина О.Ю.

 

Шевцова О.

10А

2

Таранина О.Ю.

 

Логвиненко М.

3

Кочергина С.В.

 

Бережная А.

3

Кочергина С.В.

 

Плахонина М.

11А

2

Кочергина С.В.

 

Никонюк С.

10Б

2

Михайлова  О.Н.

 

Остапенко М.

11А

3

Остапенко Т.П.

 

Богуславский Д.

11Б

3

Остапенко Т.П.

 

Усатая В.

10А

2

Залевская Б.Ю.

Физкультура

Фанкеев Н.

11Б

1

Миленькая З.А.

Лукянченко А.М.

10Б

3

Миленькая З.А.

Физика

Горовенко Д.

1

Троценко Н.В.

Енгаличев Т.Р.

3

Троценко Н.В.

Демихов К.

3

Троценко Н.В.

Лукьяненко А.

10Б

2

Завидовская Н.В.

Плакса А.

10Б

2

Завидовская Н.В.

Громяк О.

11Б

3

Завидовская Н.В.

Чулаков И.

2

Троценко Н.В.

Астрономия

Плакса А.

10Б

3

Завидовская Н.В.

Чулаков И.

3

Троценко Н.В.

Информационные технологии

Громяк О.

11Б

2

Титова А.А.

Дементьев В.

11Б

3

Титова А.А.

Лукьяненко А.

10Б

3

Титова А.А.

Информатика

Шатов С.

10Б

1

Титова А.А.

Куркула Ю.

3

Титова А.А.

Сокол Н.

3

Титова А.А.

Громяк О.

11Б

2

Титова А.А.

Математика

Холодков Г.

3

Фидрик О.И.

Погрибный Р.

3

Фидрик О.И.

Галкин И.

3

Фидрик О.И.

Логвиненко М.

2

Химуха Т.А.

Горовенко Д.

3

Химуха Т.А.

Енгаличев Т.

3

Химуха Т.А.

Кравцов М.

3

Свиридова Н.В.

Шмыголь Е.

10Б

3

Пономаренко Н.О.

Лукьяненко А.

10Б

3

Пономаренко Н.О.

Шатов С.

10Б

3

Пономаренко Н.О.

Громяк О.

11Б

2

Свиридова Н.В.

Экономика

Кравцов М.

3

Маказан Е.В.

Дюженко А.

10Б

3

Маказан Е.В.

Шмыголь Е.

10Б

2

Маказан Е.В.

Куроян Г.

10Б

3

Маказан Е.В.

Король Д.

11Б

2

Маказан Е.В.

Дементьев В

11Б

1

Маказан Е.В.

Титаренко Я.

3

Маказан Е.В.

Трудовое обучение

Усатый А.

11Б

1

Душейко М.И.

Цимбал В.И.

1

Душейко М.И.

Гирич А.

1

Дегтярева Н.Н.

Шмыголь Е.

10Б

3

Дегтярева Н.Н.

Дюженко А.

10Б

2

Дегтярева Н.Н.

Психология и педагогика

Харкевич К.

3

Бородай С.Н.

Горбачева В.

10А

2

Бородай С.Н.

Величко Э.

10А

2

Бородай С.Н.

Буйвол К.

10А

2

Бородай С.Н.

Воробьева А.

11А

3

Бородай С.Н.

Плахонина М.

11А

1

Бородай С.Н.

Гогунская Е.

11А

2

Бородай С.Н.

Касьян К.

10А

2

Бородай С.Н.

Генералова А.

11А

3

Бородай С.Н.

Сабадаш Д.

2

Бородай С.Н.

Усатая А.

2

Бородай С.Н.

Прохорова К.

3

Бородай С.Н.

История

Демихов К.

1

Куприенко И.В.

Гамбург С.

1

Куприенко И.В.

Северин Г.

1

Куприенко И.В.

Кононенко Е.

1

Колинько Е.С.

Надеждина А.

2

Колинько Е.С.

Харкевич К.

1

Колинько Е.С.

Багаури А.

10А

1

Куприенко И.В.

Пономаренко А.

10А

1

Куприенко И.В.

Сабадаш Д.

2

Почтарь В.Г.

Цимбал В.

10А

2

Почтарь В.Г.

Царенко М.

11Б

2

Куприенко И.В.

Данильченко Е.

11А

2

Александрова В.С.

Английский язык

Дорошенко М.В.

11А

1

Свириденко Е.Н.

Костомарова С.

11А

2

Свириденко Е.Н.

Бордюк Д.

11А

2

Свириденко Е.Н.

Никонюк С.

10Б

2

Свириденко Е.Н.

Милина В.Ю.

11А

3

Свириденко Е.Н.

Усата В.

10А

3

Свириденко Е.Н.

Холодков Р

10А

2

Свириденко Е.Н.

Безуглый А.

3

Мифтахова Л.Г.

Каменькова М

1

Андриевская Э.А.

География

Плакса А.С.

10Б

1

Григоровская Э.А.

Дементьев В.В.

11Б

2

Григоровская Э.А.

Бережная А.А.

2

Григоровская Э.А.

Каменькова М.О.

3

Григоровская Э.А.

Куркула Ю.Е.

3

Григоровская Э.А.

Лисовский И.О.

11Б

3

Григоровская Э.А.

Демихов К.А.

8

3

Григоровская Э.А.

Юные знатоки Библии

Халькевич Д.А.

1

Иванова Т.И.

Поверина Д.В.

10А

1

Иванова Т.И.

Остапенко М.В.

11А

1

Иванова Т.И.

Лысак П.В.

2

Иванова Т.И.

Остапенко Р.В.

2

Иванова Т.И.

Жир С.Ю.

2

Иванова Т.И.

Абцешко Д.А.

2

Иванова Т.И.

Антипенко А.М.

2

Иванова Т.И.

Таранин Е.В.

2

Иванова Т.И.

Химия

Портная И.

11Б

3

Ищенко С.В.

Богуславский  Д.

11Б

3

Ищенко С.В.

Биология

Мазур О.

3

Тразанова Т.А.

Лютый К.

3

Тразанова Т.А.

Слабышева М.

3

Тразанова Т.А.

Товмасян Н.

3

Тразанова Т.А.

Головатенко В.

10Б

3

Грод Я.В.

Смаровоз А.

10Б

3

Грод Я.В.

Прокопова А.

10Б

3

Грод Я.В.

Богуславский Д.

11Б

2

Грод Я.В.

Тищенко Д.

11Б

2

Грод Я.В.

Экология

Царенко М.

11Б

3

Григоровская Э.А.

Вишняков В.

11Б

3

Григоровская Э.А.

Портная И.

11Б

3

Григоровская Э.А.

Французский язык

Костомарова С

11А

1

Матвеева А.С.

Бордюг Д.

11А

2

Матвеева А.С.

Поверина Д.

10А

2

Матвеева А.С.

Правоведение

Гамбург С

3

Почтарь В.Г.

Кононенко Е.

2

Почтарь В.Г.

Прохорова К

3

Почтарь В.Г.

Харкевич к

2

Почтарь В.Г.

Багаури А.

10А

3

Почтарь В.Г.

Васильев Г.

10А

3

Почтарь В.Г.

Пономаренко А.

10А

2

Почтарь В.Г.

Бредун С.

11А

1

Почтарь В.Г.

Костомарова С.

11А

1

Почтарь В.Г.

Черчение

Гирич А.

1

Тютюнник В.М.

Сокол Н.

2

Тютюнник В.М.

Оникийчук А.

2

Тютюнник В.М.

Титаренко Я.

2

Тютюнник В.М.

Цимбал В.

2

Тютюнник В.М.

Шмыголь Е.

10Б

1

Тютюнник В.М.

Озеров А.

10Б

2

Тютюнник В.М.

Пономарева А.

11Б

1

Тютюнник В.М.

Моргуль А.

11Б

1

Тютюнник В.М.