Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

РЕЗУЛЬТАТЫ  УЧАСТИЯ В IV  (республиканском) ТУРЕ

ВСЕУКРАИНСКИХ  УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД

Учень

Вчитель

Предмет

Клас

II место

1

Дементьєв Владислав Васильович

Маказан Є.В.

Економіка

11-Б

2

Костомарова Софія Євгенівна

Почтарь В.Г.

Правознавство

11-А

3

Плахоніна Марія   Володимирівна

Бородай С.М.

Психологія

11-А

III место

1

Шатов Сергій Юрійович

Тітова А.О.

Інформатика

10-Б

2

Плакса Олександр Сергіїйович

Григоровська Е.О.

Географія

10-Б

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  IV  (республиканского

КОНКУРСА ЗАЩИТЫ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ МАН

 

Учень

Вчитель

Предмет

Клас

II место

1

Лук'яненко Анастасія Михайлівна

Мінаєв Ю.П.

Информатика

10-Б

II место

1

Костомарова Софія Євгенівна

Почтарь В.Г.

Правознавство

11-А

III место

1

Шатов Сергій Юрійович

Циммерман Г.А.

Информатика

10-Б

2

Тищенко Дар'я Григоріївна

Грод Я.В.

Біологія

11-Б

3

Генералова  Анастасія Владиславівна

Бородай С.М.

Психологія

11-А

 

1 марта 2014 года наши гимназисты участвовали в 3-ем Всеукраинском конкурсе "Хрустальная сова". Координатором конкурса, руководителем кружка является Почтарь Валентина Георгиевна. Поздравим наших талантливых гимназистов и их руководителя!

Дипломы I степени получили:

Гамбург С.Л. (8А), Кодиров В.С. (8А),Северин Г.С. (8А), Багаури А.А. (10А), Пономаренко А.А. (10А), Попкова К. (10А), Данильченко Е.А. (11А), Михайличенко В.А. (11А), Ризун А.С. (11А),Тарасова А.Р. (11А).

Дипломы II степени получили:

Башинская А.Д. (8А), Демихов К.А. (8А), Никитенко Д.С. (8А), Гончаров Д.В. (8А), Тягай В.А. (8А), Новиков М.А. (8А), Зиновьева А. А. (9А), Кононенко Е.Д. (9А), Надеждина А.В. (9А), Прохорова К.Г. (9А), Смоляров Д.В. (9А), Харкевич К. (9А), Максюта М.Ю. (10А), Бредун С.С. (11А),Лифенцев Э.И. (11А), Жердев В.К. (11А), Ткачов В.Г. (11А), Федорова В.Л. (11А), Шиян В.Л. (11А).

Дипломы III степени получили:

Пахмутова А.А.(8-А), Иобидзе Д.М. (8-А), Синицин К.П. (9А), Фальковский Р.Е. (9А), Васильев Г.А. (10А), Паслов Г.В. (10А),Воробьева А.Г. (11А)

Сертификаты получили:

Селиванова В.А. (8А), Череватенко Д.С. (8А), Ангелова Л.С. (8А), Бурьян Д.А. (9А), Скоков Я.О. (9А), Соболь Д.А. (9А), Сонина В.А. (9А), Караджов Л.И. (10А), Почтарь Б.К. (5А).