Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

Поздравляем победителей районных олимпиад!!!

 

Украинская филология

    

Астрономия

Приступа Дмитро

7-А

ІІ м.

 

ЦимбалВладислав

10-Б

ІІІ м.

Курило Ганна

7-А

ІІІ м.

 

ПлаксаОлександр

11-Б

ІІ м.

Скляр Олександра

7-А

ІІ м.

 

Французский язык

Логвиненко Марина

8-Б

ІІІ м.

 

Повєрина Діана

10-А

І м.

Сокол Наталія

9-Б

ІІІ м.

 

Касьян Крістіна

11-А

ІІ м.

Кононенко Єгор

10-А

ІІІ м.

 

Английский язык

Бережна Анна

10-Б

ІІ м.

 

Логвиненко Марина

8-Б

ІІІм.

 

Никонюк Світлана

11-Б

ІІ м.

 

Шевченко Михайло

8-А

ІІІм.

Биология

 

Коломоєць Ася

8-А

ІІІм.

Лютий Кирило

9-Б

ІІІ м.

 

Каменькова Марія

9-А

Ім.

Мазур Олег

9-Б

ІІІ м.

 

Смецька Катерина

9-А

ІІм.

Слабишева Марія

10-Б

ІІІ м.

 

БезуглийОлександр

10-А

ІІІм.

Сабадаш Дар`я

10-Б

ІІІ м.

 

Горбачова Вікторія

11-А

ІІІм.

Будник Дар`я

8-Б

ІІІ м.

 

Городокін Іван

11-Б

ІІм.

Литвин Нікіта

8-Б

ІІІ м.

 

Твердохліб Юля

11-А

ІІІм.

Назаренко Марія

8-Б

ІІІ м.

 

Никонюк Світлана

11-Б

Ім.

Смаровоз Анастасія

11-Б

ІІІ м.

 

Холодков Радіон

11-А

ІІм.

Прокопова Ганна

11-Б

ІІІ м.

 

Информатика

Рогожин Дмитро

11-Б

ІІІ м.

 

ШатовСергій

11-Б

І м.

Никонюк Світлана

11-Б

ІІІ м.

 

Физика

Химия

 

Холодков Гліб

ІІ м.

Верескун Владислав

7-А

ІІІм.

 

Логвиненко Марина

8-Б

ІІІ м.

Мазур Олег

9-Б

ІІІм.

 

Чулаков Ігор

ІІІ м.

Лютий Кирило

9-Б

ІІІм.

 

Кравцов Мирослав

10Б

ІІІ м.

Никонюк Світлана

11-Б

ІІм.

 

Лук'яненко Анастасія

11Б

ІІІ м.

Куликовський Олег

11-Б

Ім.

 

Плакса Олександр

11-Б

ІІ м.

География

 

История

Бережна Ганна

10Б

ІІ м.

 

Кулько Ігор

8-А

І м.

Каменькова Марія

9-А

ІІІ м.

 

Щайхайдаров Денис

8-А

ІІ м.

Деміхов Кирило

ІІІ м.

 

Халькевич Дар’я

8-А

ІІ м.

Лютий Кирило

ІІІ м.

 

Гамбург Сергій

9-А

І м.

Логвиненко Марина

ІІІ м.

 

Деміхов Кирило

9-А

ІІІ м.

Тиха Єлизавета

ІІ м.

 

Северин Гліб

9-А

ІІ м.

Плакса Олександр

11Б

ІІ м.

 

Кононенко Єгор

10-А

І м.

Куликовський Олег

11-Б

ІІ м.

 

Надєждіна Олександра

10-А

І м.

Сокол Роман

8-Б

ІІІ м.

 

Харкевич Кароліна

10-А

І м.

Немецкий язык

 

Багаурі Артем

11-А

І м.

Базалук Олександра

10-А

ІІ м.

 

Холодков Родіон

11-А

І м.

Каменькова Марія

9-А

ІІ м.

 

Пономаренко Арина

11-А

І м.

Екология

 

Математика

Азаров Дмитро

11-Б

І м.

 

Марченко Владислав

6-Б

ІІІ м.

Рогожин Дмитро

11-Б

ІІ м.

 

ШтепаАнастасія

6-Б

ІІІ м.

Слабишева Марія

10-Б

ІІІ м.

 

ХолодковГліб

6-Б

ІІ м.

Осмоловська Софія

10-Б

ІІІ м.

 

Логвиненко Марина

8-Б

ІІ м.

Никонюк Світлана

11-Б

ІІІ м.

 

Єнгаличев Тимур

8-Б

ІІІ м.

Головатенко Валерія

11-Б

ІІІ м.

 

Чулаков Ігор

9-Б

ІІ м.

Трудовое обучение

 

Кравцов Мирослав

10-Б

ІІІ м.

Гіріч Анастасія

9-Б

Ім.

 

Лук'яненко Анастасія

11-Б

ІІІ м.

Остапенко Ілля

9-Б

Ім.

 

Шатов Сергій

11-Б

ІІІ м.

Кодіров Віталій

9-А

ІІм.

 

ШмигольЄвгенія

11-Б

ІІІ м.

Перекупенко Анастасія

9-Б

ІІІм.

 

Педагогика и психология

Экономика

 

Харкевич К.

10-А

ІІ м.

Кравцов М.

10-Б

ІІ м.

 

Корнієнко В.

9-Б

ІІІ м.

Титаренко Я.

10-Б

ІІ м.

 

Кононенко Є.

10-А

І м.

Шмиголь Є.

11-Б

І м.

 

Прохорова К.

10-А

ІІІ м.

Куроян Г.

11-Б

ІІІ м.

 

Надєждіна О.

10-А

ІІ м.

Чулаков І.

9-Б

ІІІ м.

 

Буйволова К.

11-А

ІІ м.

Перекупенко А.

9-Б

ІІІ м.

 

Железнова О.

10-Б

ІІІ м.

Тиха Є.

8-Б

ІІІ м.

 

Сабадаш Д.

10-Б

ІІ м.

Черчение

 

Усата Г.

11-Б

ІІ м.

Горовенко Д.

8-Б

І м.

 

Касьян К.

11-А

ІІІ м.

Лягуша Д.

8-Б

ІІ м.

 

Горбачова В.

11-А

ІІ м.

Гіріч А.

9-Б

І м.

 

Гембач Н.

10-Б

ІІ м.

Остапенко І.

9-Б

І м.

 

Красилець П.

9-А

ІІ м.

Титаренко Я.

10-Б

ІІ м.

 

Ісупова С.

9-А

ІІ м.

Цимбал В.

10-Б

ІІ м.

 

Виличко Е.

11-А

ІІ м.

Шмиголь Є.

11-Б

І м.

 

Перекупенко А.

9-Б

ІІІ м.

Озеров О.

11-Б

І м.

 

Информационные технологии

Русский язык

 

Чадаєва А.

11-Б

ІІІ м.

Бережна А.

10-Б

ІІ м.

 

Лукяненко А.

11-Б

ІІІ м.

Логвиненко М.

8-Б

ІІІ м.

 

Правоведение

Демченко В.

8-Б

ІІІ м.

 

Кулько І.

8-А

ІІІ м.

Сокол Н.

9-Б

ІІІ м.

 

Литвинова А.

8-А

ІІІ м.

Шмиголь Є.

11-Б

ІІІ м.

 

Халькевич Д.

8-А

ІІ м.

Юные знатоки Библии

 

Шейко В.

8-А

ІІ м.

Повєріна Діана

11А

І м.

 

Гамбург С.

9-А

І м.

Антипенко Матвій

ІІ м.

 

Деміхов К.

9-А

І м.

Мирватова Дар’я

І м.

 

Северин Г.

9-А

ІІІ м.

Буднік Дар’я

ІІ м.

 

Башинська А.

9-А

ІІ м.

Клименко Тимофій

ІІІ м.

 

Надєждіна О.

10-А

ІІ м.

Жир Софія

І м.

 

Харкевич К.

10-А

І м.

Тищенко Антон

І м.

 

Максюта М.

11-А

ІІ м.

Холодков Гліб

І м.

 

Пономаренко А.

11-А

ІІ м.

Телюк Олеся

ІІ м.

 

Васильєв Г.

11-А

ІІ м.

Остапенко Роман

І м.

 

 

 

 

Філоненко Анна

І м.