Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

Участие гимназистов в Международных и Всеукраинских конкурсах.

 

Победители Международного конкурса им. В.Хлебникова:

Остапенко Мария - 10-А класс - І место;

Михайличенко Вероника - 10-А класс - ІІІ место.

Победители Международного конкурса по программе Flex "Програма обліку майбутніх лідерів"(английский язык):

Твердохлеб Юлия - 9-А класс;

Плакса Александр - 9-Б класс;

Костомарова София - 10-А класс.

Победители международного конкурса по украинскому языку им.П.Яцика:

районный этап:

- Усатая Валерия - 9-А класс - 1 место;

- Залевская Ольга - 3-А класс - 1 место.

областной этап:

- Залевская Ольга - 3-А класс - 1 место.

"Відгук на кращий прозовий твір" районный этап:

- Тищенко Антон - 5-А класс - ІІІ место.

Поздравляем победителей республиканских олимпиад 2012-2013 уч.г!!!

Анохин Владислав, 11-А класс - ІІІ место республиканской олимпиады по испанскому языку;

Шатов Сергей, 9-Б класс - ІІІ место республиканской олимпиады по информатике;

Коновальчук Антон, 11-Б класс - ІІІ место республиканской олимпиады по истории;

Никонюк Светлана, 9-А класс - ІІІ место республиканской олимпиады по английскому языку;

Дементьев Владислав,10-Б класс - ІІІ место республиканской олимпиады по экономике.

Лутай Роман, 11-Б класс - ІІ место республиканского МАН по физике.

Костомарова София, ученица 10-А класса, заняла ІІІ место в ІІІ этапе (Всеукраинском) конкурса МАН в секции "Правоведение"!

 

Поздравляем победителей финального тура Всеукраинских ученических Интернет олимпиад:

- 2 место по географии занял Плакса александр (9-Б класс);

- 3 место по физике занял Лутай Роман (11-Б класс);

- 4 место по экономике занял Цымбал Андрей (11-Б класс)

Мы Вами гордимся.Желаем новых побед!

Результативность участия гимназистов во Всеукраинских и  Международных  конкурсах в 2012 – 2013 учебном году.

Конкурс

Классы

Количество участников

Количество победителей

Координатор

Колосок

2-10

153

143

Григоровская Э.А.

Соняшник

2-11

32

6

Остапенко Т.П.

Кенгуру

2-11

304

139

Пономаренко Н.А.

Гринвич

2-11

123

18

Мифтахова Л.Г.

Лелека

5-11

86

48

Куприенко И.В.

Бобёр

4-11

76

38

Титова А.А.

Левеня

7-11

55

32

Завидовская Н.В.

Русский медвежонок

3-11

57

17

Дрюк Т.О.

Всего

2-11

886

441

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наиболее активные классы по участию в Международных  конкурсах 2012 – 2013 учебного года.

 

Класс

Победителей

Куратор

4-В

30

Северина В.Н.

5-А

30

Матвеева А.С.

6-Б

33

Кочергина С.В.

8-Б

32

Михайлова О.Н.

 

 

Наиболее активные учасники Международных  конкурсов 2012 – 2013 учебного года.

 

Фамилия ученика

Класс

Количество побед

Залевская Ольга

5

Филоненко Анна

3

Горб Анна

4

Бордюг Варвара

3

Паслова Мария

3

Штепа Настя

3

Татунов Леонид

4

Лавров Борис

3

Афенко Артур

3

Лысак Павел

3

Приступа Дима

3

Тищенко Антон

3

Морщавка Андрей

4

Родин Руслан

3

Пивненко Полина

3

Козырева Есения

5

Литвин Никита

3

Тихая Лиза

3

Халькевич Даша

5

Галкин Илья

4

Демченко Андрей

3

Лютый Кирилл

3

Смецкая Катя

3

Демихов Кирилл

3

Никитенко Дмитрий

3

Дорохов Даниил

3

Куркула Юта

5

Лукьяненко Настя

3

Поверина Дианна

3