Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

Поздравляем победителей областных олимпиад 2013_2014 уч.год!

Предмет

Фамилия и имя ученика

Учитель призера

Класс

место

Математика

Гром'як Олег Анатолійович

Свірідова Н.В.

11-Б

3

Шмиголь Євгенія Іллівна

Пономаренко Н.А.

10-Б

2

Шатов Сергій Юрійович

Пономаренко Н.А.

10-Б

3

Біологія

Мазур Олег Володимирович

Тразанова Т.О.

8-Б

3

Екологія

Портная Ірина Григорівна

Іщенко С.В.

11-Б

3

Фізика

Плакса Олександр Сергіїйович

Завідовська Н.В.

10-Б

3

Чулаков Ігор Петрович

Троценко Н.В.

8-Б

3

Історія

Харкевич Кароліна Валеріївна

Колінько О.С.

9-А

2

Пономаренко Арина Андріївна

Купрієнко І.В.

10-А

3

Дєміхов Кирило Андрійович

Купрієнко І.В.

8-А

3

Багаурі Артем Олександрович

Купрієнко І.В.

10-А

2

Сіверін Гліб Сергович

Купрієнко І.В.

8-А

3

Креслення

Гіріч Анастасія Андріївна

Тютюнник В.М.

8-Б

1

Моргуль Анастасія Сергіївна

Тютюнник В.М.

11-Б

3

Озеров Олександр Олександрович

Тютюнник В.М.

10-Б

3

Шмиголь Євгенія Іллівна

Тютюнник В.М.

10-Б

2

Цимбал Владислав Ігорович

Тютюнник В.М.

9-Б

3

Інформатика

Шатов Сергій Юрійович

Тітова А.О.

10-Б

1

Російська філологія

Безверхня Галина Олександрівна

Усата О.В.

10-А

3

Остапенко Марія Володимирівна

Дрюк Т.О.

11-А

3

Географія

Бережна Ганна Олексіївна

Григоровська Е.О.

9-Б

2

Плакса Олександр Сергіїйович

Григоровська Е.О.

10-Б

3

Англійська філологія

Костомарова Софія Євгенівна

Свіріденко О.М.

11-А

3

Никонюк Світлана Романівна

Свіріденко О.М.

10-Б

2

Дорошенко Марина Олегівна

Свіріденко О.М.

11-А

3

Правознавство

Харкевич Кароліна Валеріївна

Почтарь В.Г.

9-А

2

Бредун Софія Сергіївна

Почтарь В.Г.

11-А

2

Костомарова Софія Євгенівна

Почтарь В.Г.

11-А

1

Трудове навчання

Дюженко Анастасія Сергіївна

Дегтярьова Н.М.

10-Б

3

Гіріч Анастасія Андріївна

Дегтярьова Н.М.

8-Б

2

Економіка

Шмиголь Євгенія Іллівна

Маказан Є.В.

10-Б

2

Українська філологія

Усата Валерія Костянтинівна

Залевська Б.Ю.

10-А

3

Психологія

Плакса Олександр Сергіїйович

Завідовська Н.В.

10-Б

3

Гогунська Євгенія Владиславівна

Бородай С.М.

11-А

3

Плахоніна Марія   Володимирівна

Бородай С.М.

11-А

1

Величко Ева Едуардівна

Бородай С.М.

10-А

3

Касьян Крестина Олегівна

Бородай С.М.

10-А

2

Юні знавці Біблії

Повєріна Діана Віталіївна

Іванова Т.І.

10-А

2

Лисак Павло Віталійович

Іванова Т.І.

6-А

3

Жир Софія Юріївна

Іванова Т.І.

6-А

1

Тарарін Євгеній Володимирович

Іванова Т.І.

5-А

3

Остапенко Роман Володимирович

Іванова Т.І.

5-В

2

Основи православної культури

Остапенко Роман Володимирович

Іванова Т.І.

5-В

3

Назарєнко Марія Андріївна

Іванова Т.І.

7-А

2

Будник Дар‘я Костянтинівна

Іванова Т.І.

7-А

3

Повєріна Діана Віталіївна

Іванова Т.І.

10-А

2

Остапенко Марія Володимирівна

Іванова Т.І.

11-А

1

Холодков Гліб Сергійович

Іванова Т.І.

6-Б

1

 

 

Поздравляем победителей областного конкурса

научно - исследовательских работ МАН !!!

Учень

Вчитель

Предмет

Клас

I место

1

Генералова  Анастасія Владиславівна

Бородай С.М.

Психологія

11А

2

Костомарова Софія Євгенівна

Почтарь В.Г.

Правознавство

11А

3

Портная Ірина Григорівна

Панасенко Т.В.

Хімія

11Б

4

Тищенко Дар'я Григоріївна

Грод Я.В.

Біологія

11Б

5

Харкевич Кароліна Валеріївна

Почтарь В.Г.

Правознавство

6

Царенко Марина Володимирівна

Грод Я.В.

Біологія

11Б

7

Шатов Сергій Юрійович

Циммерман Г.А.

Інформатика

10Б

8

Цимбал Вікторія Олександрівна

Цимбал Н.О.

Укр. література

10А

9

Лук'яненко Анастасія Михайлівна

Мінаєв Ю.Ф.

Інформатика

10Б

II место

  1.  

Бордюг Дарина Олегівна

Почтарь В.Г.

Правознавство

11А

  1.  

Гогунська Євгенія Владиславівна

Бородай С.Н.

Психологія

11А

  1.  

Дементьєв Владислав Васильович

Маказан О.В.

Економіка

11Б

  1.  

Кононенко Єгор Данилович

Колінько І.В.

Історія

  1.  

Остапенко Марія Володимирівна

Бородай С.М.

Психологія

11А

  1.  

Слабишева Марія Євгенівна

Тразанова Т.О.

Біологія

  1.  

Шатов Сергій Юрійович

Циммерман Г.А.

Інформатика

10Б

  1.  

Куликовський Олег Костянтинович

Панасенко Т.В.

Хімія

10Б

  1.  

Спружевник Катерина Володимирівна

Почтарь В.Г.

Правознавство

11А

  1.  

Михайліченко Вероніка Олександрівна

Кочергіна С.М.

Укр. язик

11А

  1.  

Яценко Михайло Олександрович

Циммерман Г.А.

Інформатика

11Б

III место

  1.  

Горбачова Вікторія Олександрівна

Почтарь В.Г.

Правознавство

10А

  1.  

Гром'як Олег Анатолійович

Циммерман Г.А.

Інформатика

11Б

  1.  

Сабадаш Дар'я Олександрівна

Тразанова Т.О.

Біологія

  1.  

Усата Валерія Костянтинівна

Тарасенко К.А.

Література

10А

  1.  

Шмиголь Євгенія Іллівна

Маказан О.В.

Економіка

10Б

  1.  

Стоян Катерина Олегівна

Грод Я.В.

Біологія

10Б

  1.  

Рогожин Дмитро Володимирович

Грод Я.В.

Біологія

10Б

  1.  

Синицин Кирило Павлович

Почтарь В.Г.

Історія