Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей областного тура олимпиад!!!  (2012/2013 уч.год)

Спасибо за ваш талант и упорство!!! Удачи вам и здоровья! Вы молодцы!!!

Фамилия И.О. ученика

Класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Место

Труд

 

 

 

Кравченко Валерия

11-А

Дегтярева Н.М

І

Дегтярев А.П.

11-Б

Душейко М.И.

І

Физика

 

 

 

Лутай Р.В.

11-Б

Завидовская Н.В.

ІІ

Юные знатоки Библии

 

 

 

Остапенко И.В.

7-Б

Иванова Т.И.

ІІІ

Остапенко М.В.

10-А

Иванова Т.И.

ІІІ

Халькевич Д.А.

6-Б

Иванова Т.И.

ІІ

Английский язык

 

 

 

Никонюк С.Р.

9-А

Свириденко Е.Н.

І

Костомарова С.Е.

10-А

Свириденко Е.Н.

ІІІ

Собещук М.Р.

11-А

Свириденко Е.Н.

ІІ

Никитенко Т.С.

11-А

Свириденко Е.Н.

ІІІ

Латушкина Е.А.

11-А

Свириденко Е.Н.

ІІІ

Информатика

 

 

 

Шатов С.Ю.

9-Б

Титова А.А.

І

Основы правоведения

 

 

 

Петрущенко А.Р.

11-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Петрущенко О.Р.

11-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Костомарова С.Е.

10-А

Почтарь В.Г.

І

Бордюг Д.О.

10-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Бредун С.С.

10-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Твердохлеб Ю.А.

9-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

География

 

 

 

Плакса А.С.

9-А

Григоровская Е.А.

ІІІ

Испанский язык

 

 

 

Анохин В.П.

11-А

Шутихина О.О.

І

Экономика

 

 

 

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Маказан Е.В.

ІІІ

Король Д.Е.

10-Б

Маказан Е.В.

ІІ

Шмиголь Е.И.

9-Б

Маказан Е.В.

ІІІ

Цимбал А.Р.

11-Б

Маказан Е.В.

ІІ

Громяк О.А.

10-Б

Маказан Е.В.

ІІ

Дементьев В.В.

10-Б

Маказан Е.В.

І

Математика

 

 

 

Шатов С.Ю.

9-Б

Пономаренко Н.А.

ІІ

Шмиголь Е.И.

9-Б

Пономаренко Н.А.

ІІ

Лутай Р.В.

11-Б

Свиридова Н.В.

ІІІ

 Информационные технологии   
Громяк О.А10-БТитова А.А.ІІІ
Дементьев В.В.10-БЛавренюк И.В.ІІІ
Украинской филологии   
Шевцова О.В.9-ВТаранина О.Ю.ІІІ
Усата В.К.9-АЗалевская Б.Ю.ІІІ
Немецкому языку   
Латушкина К.А.11-АУсата О.В.ІІІ
Биологии   
Смаровоз А.С.9-БГрод Я.В.ІІІ
Хок Л.А.11-БТразанова Т.А.ІІІ
Оронова А.Г.11-БТразанова Т.А.ІІІ
Истории   
Коновальчук А.В.11-БКолинько Е.С.І
Спружевник К.В.10-ААлександрова В.С.ІІ
Багаури А.А.9-АКуприенко И.В.ІІ
Пономаренко А.А.9-АКуприенко И.В.ІІ
Харкевич К.В.8-АКолинько Е.С.ІІ
Костомарова С.Е.10-ААлександрова В.С.ІІІ
Психологии   
Гогунская Е.В.10-АБородай С.Н.ІІІ
Плахонина М.А.10-АБородай С.Н.І
Остапенко М.В.10-АБородай С.Н.ІІ
Гринченко А.В.11-ББородай С.Н.ІІІ
Истории родного края   
Куприенко А.И.11-АПочтарь В.Г.І
Креслення   
Пономарва А.В.10-БТютюнник В.М.ІІІ
Озеров А.А.9-БТютюнник В.М.ІІІ
Шмиголь Е.И.9-БТютюнник В.М.ІІІ
Бердников М.Р.11-БТютюнник В.М.ІІ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей областного конкурса научно - исследовательских работ МАН !!!

Предмет / ФИ

Класс

Место

математика

 

 

 Кравцов Мирослав   

8-Б 

ІІІ

 Ананченко Женя   

11-Б  

І

 Дементьев Влад  

10-Б   

ІІІ

физика

 

 

 Лутай Роман   

11-Б  

І

экономика                                         

 

 

 Коновальчук Антон   

11-Б

ІІ

 Король Дима             

10-Б

ІІ

 Шмыголь Женя            

9-Б

ІІ

 Дюженко Настя            

9-Б

ІІІ

информатика

 

 

 Шатов Сергей                

9-Б

І

 Яценко Миша                 

9-Б

ІІІ

украинская филология

 

 

 Кравченко Лера           

11-А

ІІ

Михайличенко Вероника  

10А

ІІІ

зарубежная литература

 

 

  Остапенко Маша       

10А

ІІ

история

 

 

 Клименко Ксения         

11-А

ІІ

 Петрущенко Ольга       

11-А

І

право

 

 

 Петрущенко Настя       

11-А

ІІ

 Коренец Станислав     

11-А

ІІ

 Костомарова София   

10А

І

 Спружевник Катя         

10А

ІІ

 Бордюг Даша               

10А

ІІ

 Шепель Вика               

10А

ІІ

 Васюта Юля                

10А

ІІІ

психология и педагогика

 

 

  Гогунская Женя          

10А

ІІ

  Генералова Настя      

10А

ІІ

  Тарасюк Саша             

10А

І

  химия

 

 

 Кузьменов Максим     

11-Б

ІІ

 Портная Ира                

 10-Б

ІІ

биология

 

 

 Хок Лиля                        

11-Б

І

 Гринченко Саша           

11-Б

І

 Вороная Саша               

11-Б

І

 Оронова Аделина        

11-Б

І

 Царенко Марина         

10-Б 

ІІ

 Тулюпа Денис              

10-Б 

ІІІ

 Тищенко Даша             

10-Б 

ІІІ

 Богуславский Дима    

10-Б 

ІІІ

  Дюкарь Олеся            

11-Б

ІІІ