Ми відкриємо для Вас Світ знань!
More Website Templates at TemplateMonster.com!

Наши достижения_район

                Поздравляем победителей районных олимпиад!! (2012/2013 уч.год)

Так держать!!!

Фамилия И.О. ученика

Класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Место

Химии

Хок Л.А.

11-Б

Ищенко С.В.

ІІІ

Куликовский О.К.

9-Б

Ищенко С.В.

ІІІ

Английскому языку

Никонюк С.Р.

9-А

Свириденко Е.Н.

І

Собещук М.Р.

11-А

Свириденко Е.Н.

І

Никитенко Т.С.

11-А

Свириденко Е.Н.

І

Латушкина Е.А.

11-А

Свириденко Е.Н.

І

Твердохлеб Ю.А.

9-А

Свириденко Е.Н.

ІІ

Костомарова С.Е.

10-А

Свириденко Е.Н.

ІІ

Милина В.Ю.

10-А

Свириденко Е.Н.

ІІ

Холодков Р.С.

9-А

Свириденко Е.Н.

ІІІ

Бердюг Д.А.

10-А

Свириденко Е.Н.

ІІІ

Кравченко В.В.

11-А

Свириденко Е.Н.

ІІІ

Биологии

Хок Л.А.

11-Б

Тразанова Т.А.

ІІ

Оронова А.Г.

11-Б

Тразанова Т.А.

ІІ

Прокопова А.А.

9-Б

Грод Я.В.

ІІІ

Смаровоз А.С.

9-Б

Грод Я.В.

ІІІ

Азаров Д.В.

9-Б

Грод Я.В.

ІІІ

Лысенко Д.М.

10-Б

Грод Я.В.

ІІІ

Тищенко Д.Г.

10-Б

Грод Я.В.

ІІІ

Богуславский Д.Р.

10-Б

Грод Я.В.

ІІІ

Кононенко Е.Д.

8-Б

Тразанова Т.А.

ІІІ

Слабышева М.Е.

8-Б

Тразанова Т.А.

ІІІ

Храмцева Р.В.

11-Б

Тразанова Т.А.

ІІІ

Вороная А.А.

11-Б

Тразанова Т.А.

ІІІ

Географии

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Григоровская Е.А.

ІІ

Плакса А.С.

9-А

Григоровская Е.А.

ІІ

Костомарова С.Е.

10-А

Григоровская Е.А.

ІІІ

Кононенко Е.Д.

8-Б

Григоровская Е.А.

ІІІ

Бережная А.А.

8-А

Григоровская Е.А.

ІІІ

Куркула Ю.Е.

8-Б

Григоровская Е.А.

ІІІ

Экономике

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Маказан Е.В.

ІІ

Король Д.Е.

10-Б

Маказан Е.В.

ІІ

Шмиголь Е.И.

9-Б

Маказан Е.В.

ІІ

Цимбал А.Р.

11-Б

Маказан Е.В.

ІІІ

Моргуль А.С.

10-Б

Маказан Е.В.

ІІІ

Громяк О.А.

10-Б

Маказан Е.В.

ІІІ

Дементьев В.В.

10-Б

Маказан Е.В.

ІІІ

Французскому языку

Костомарова С.Е.

10-А

Лигузова Л.М.

І

Клюева А.А.

11-А

Лигузова Л.М.

І

Поверина Д.В.

9-В

Лигузова Л.М.

І

Савченко Д.А.

9-В

Лигузова Л.М.

ІІ

Физическому воспитанию

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Белик В.П.

ІІ

Математике

Шатов С.Ю.

9-Б

Пономаренко Н.А.

ІІ

Логвиненко М.Д.

6-А

Химуха Т.А.

ІІ

Енгаличев Т.Р.

6-А

Химуха Т.А.

ІІ

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Свиридова Н.В.

ІІІ

Громяк О.А.

10-Б

Свиридова Н.В.

ІІІ

Шмиголь Е.И.

9-Б

Пономаренко Н.А.

ІІІ

ПогрибныйР.В.

7-Б

Фидрик О.И.

ІІІ

Горовенко Д.Р.

6-Б

Химуха Т.А

ІІІ

Галкин И.

7-А

Фидрик О.И.

ІІІ

Юных знатоков библии

Поверина Д.В.

9-В

Иванова Т.И.

І

Амирян Д.Л.

7-А

Иванова Т.И.

І

Халькевич Д.А.

6-Б

Иванова Т.И.

І

Остапенко И.В.

7-Б

Иванова Т.И.

ІІ

Клименко К.С.

11-А

Иванова Т.И.

ІІ

Игнатенко И.Д.

7-А

Иванова Т.И.

ІІ

Остапенко М.В.

10-А

Иванова Т.И.

ІІ

Основам правоведения

 

 

 

Петрущенко А.Р.

11-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Петрущенко О.Р.

11-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Костомарова С.Е.

10-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Бордюг Д.О.

10-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Бредун С.С.

10-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Твердохлеб Ю

9-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Коренец С.В.

11-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Багаури А.А.

9-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Прохорова К.Г.

8-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Истории родного края

 

 

 

Куприенко А.И.

11-А

Почтарь В.Г.

І

Надеждина А.В.

8-А

Колинько О.С.

ІІ

Спружевник К.В.

10-А

Александрова В.С.

ІІ

Коренец С.В.

11-А

Почтарь В.Г.

ІІ

Попкова К.И.

9-А

Куприенко И.В.

ІІІ

Истории

 

 

 

Харкевич К.В.

8-А

Колинько Е.С.

І

Пономаренко А.А.

9-А

Куприенко И.В.

І

Костомарова С.Е.

10-А

Александрова В.С.

І

Коновальчук А.Ю.

11-А

Колинько Е.С.

І

Петрущенко А.Р.

11-А

Колинько Е.С.

І

Петрущенко О.Р.

11-А

Колинько Е.С.

І

Багаури А.А.

9-А

Куприенко И.В.

ІІ

Спружевник К.В.

10-А

Александрова В.С.

ІІ

Коренец С.В.

11-А

Колинько Е.С.

ІІ

Фальковский  Р.Е.

8-А

Колинько Е.С.

ІІІ

Сабадаш Д.А.

8-Б

Почтарь В.Г.

ІІІ

Санько И.В.

9-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Холодков Р.С.

9-А

Почтарь В.Г.

ІІІ

Надеждина А.

8-А

Колинько Е.С.

ІІІ

Черчению

 

 

 

Шмиголь Е.И.

9-Б

Тютюнник В.М.

І

Озеров А.А.

9-Б

Тютюнник В.М.

І

Моргуль А.С.

10-Б

Тютюнник В.М.

І

Пономарева А.В.

10-Б

Тютюнник В.М.

І

Дорохов Д.С.

8-Б

Тютюнник В.М.

І

Цимбал В.И.

8-Б

Тютюнник В.М.

І

Усатый А.Е.

10-Б

Тютюнник В.М.

ІІ

Бердников М.Р.

11-Б

Тютюнник В.М.

ІІ

Дегтярев А.П.

11-Б

Тютюнник В.М.

ІІ

Титаренко Я.В.

8-Б

Тютюнник В.М.

ІІ

Усата А.Е.

8-Б

Тютюнник В.М.

ІІ

Головань И.В.

8-Б

Тютюнник В.М.

ІІ

Обслуживающему труду

 

 

 

Дюженко А.С.

9-Б

Дегтярева Н.М.

І

Моргуль А.С.

10-Б

Дегтярева Н.М.

І

Шмиголь Е.И.

9-Б

Дегтярева Н.М.

ІІ

Техническому  труду

 

 

 

Дегтярев А.П.

11-Б

Душейко М.И.

І

Русской филологии

 

 

 

Аронова А.Г.

11-Б

Петрова Г.А.

ІІ

Куркула Ю.

8-Б

Дрюк Т.А.

ІІ

Усата В.К.

9-А

Петрова Г.А.

ІІІ

Плакса А.С.

9-А

Петрова Г.А.

ІІІ

Плахонина М.А.

10-А

Дрюк Т.А.

ІІІ

Остапенко М.В.

10-А

Дрюк Т.А.

ІІІ

Кравченко В.В.

11-А

Петрова Г.А.

ІІІ

Бережная Г.

8-А

Дрюк Т.А.

ІІІ

Физики

 

 

 

Лутай Р.В.

11-Б

Завидовская Н.В.

І

Громяк О.А.

10-Б

Завидовская Н.В.

ІІІ

Кравцов М.В.

8-Б

Завидовская Н.В.

ІІІ

Украинской филологии

 

 

 

Никонюк С.Р.

9-А

Залевская Б.Ю.

І

Шевцова А.В.

9-В

Таранина О.Ю.

ІІ

Усата В.К.

9-А

Залевская Б.Ю.

ІІ

Остапенко М.В.

10-А

Остапенко Т.П.

ІІ

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Кочергина С.В.

ІІ

Каменькова М.О.

7-Б

Таранина О.Ю.

ІІІ

Кононенко Е.Д.

8-Б

Таранина О.Ю.

ІІІ

Латушкина К.А.

11-А

Остапенко Т.П.

ІІІ

Немецкого языка

 

 

 

Латушкина К.А.

11-А

Усата Е.В.

І

Милина В.Ю.

10-А

Усата Е.В.

ІІ

Собещук М.Р.

11-А

Усата Е.В.

ІІІ

Психологии и педагогики

 

 

 

Гогунская Е.В.

10-А

Бородай С.Н.

І

Плахонина М.А.

10-А

Бородай С.Н.

І

Остапенко М.В.

10-А

Бородай С.Н.

І

Михайличенко В.А.

10-А

Бородай С.Н.

ІІ

Гринченко А.В.

11-Б

Бородай С.Н.

ІІ

Тарасюк А.Ю.

10-А

Бородай С.Н.

ІІ

Бордюг Д.Н.

10-А

Бородай С.Н.

ІІ

Тарасова А.Р.

10-А

Бородай С.Н.

ІІІ

Генералова А.В.

10-А

Бородай С.Н.

ІІІ

Дюкарь А.П.

11-Б

Бородай С.Н.

ІІІ

Информационным технологиям

 

 

 

Громяк О.А.

10-Б

Титова А.А.

І

Дементьев В.В.

10-Б

Лавренюк И.В.

ІІ

Коновальчук А.Ю.

11-Б

Лавренюк И.В.

ІІІ

Никитенко Т.С.

11-А

Титова А.А.

ІІІ

Информатики

 

 

 

Шатов С.Ю.

9-Б

Титова А.А.

І

Лутай Р.В.

11-Б

Лавренюк И.В.

І

Громяк О.А.

10-Б

Титова А.А.

ІІІ