К нам стучится новый год!

Небольшой коментарий к проведенному празднику в гимназии.

Каждый год  с приближением  новогодних праздников в нашу гимназию приходит сказка. И этот год не был исключением для нашего маленького зрителя. Открыв дверь актового зала, ребята сразу попадали в мир приключений, где их ждали невероятные превращения.  В этом году к детям на праздник пожаловала знаменитая Женечка из сказки «Цветик-семицветик», и, использовав магическую силу цветка, всячески пыталась испортить детям праздник, ведь держала обиду на ребят за то, что они не пригласили ее на свой утренник. В зале к ребятам по велению девочки появлялись и гномы, и пауки, и даже змеи, но никто не мог испортить детям праздничного настроения. А мудрая змея, подружившись с ребятами, смогла убедить  Женечку все исправить. Оторвав последний лепесток и  вернув время назад, главная героиня исполнила мечту ребят   -  позвала Деда Мороза и Снегурочку, которые щедро наградили детей за творческие подарки, умение прощать и дружить.  В спектакле играл 21 актер из средней и старшей школы, которые своим мастерством создали атмосферу сказки и праздника для 270 детей. За  4 утренника было исполнено более 17 танцев и 16 песен. А какие шикарные карнавальные костюмы были у ребят: елочки и гномы, бразильцы и ангелы, снежинки и карточные королевы, шахматные фигуры и диснеевские герои и даже пантеры! Родители постарались на славу! От такого разнообразия, красочности и неповторимости костюмов у Деда Мороза и Снегурочки перехватило дух. Словом, получился не новогодний утренник, а настоящий карнавал и невероятное сказочное шоу!

Больше фотографий можно рассмотреть в нашей фотогалереи.

15 01 2013 Разместил: admin